FallenSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenSky » Все для всех » А доступ дадите?=Ъ


А доступ дадите?=Ъ

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Приветик Всем)Дайте пожалуйста доступ)Я из  Witherless Roses)

0

32

ня :)

0

33

Спасибочки ^_^

0

34

по старой дружбе дайте доступ если конечно не боитесь моего присутствия на форуме

0

35

Демон написал(а):

если конечно не боитесь моего присутствия на форуме

боимся?~~~твоего присутствия?~~ах,да,всегда боялись~простити забыла xD

WhoIsIt написал(а):

а зачем?

да,и правда, зачем?~

Демон написал(а):

по старой дружбе

~~~~~~~~

0

36

Бескрылая написал(а):

боимся?~~~твоего присутствия?~~ах,да,всегда боялись~простити забыла xD

да ладно тебе уже пошутить нельзя

Бескрылая написал(а):

да,и правда, зачем?~

общение главное в жизни все ради него

Бескрылая написал(а):

Демон написал:

    по старой дружбе

~~~~~~~~

а что ??? хочешь сказать в наших взаимоотношениях с членами вашей ги не было ничего хорошего?? смех да и только в таком случае

0

37

Демон написал(а):

да ладно тебе уже пошутить нельзя

можно,просто у меня наверно чувство юмора немного пострадало,работает не корректно...

Демон написал(а):

общение главное в жизни все ради него

умничка,возьми с полки пирожок,там два,крайний не бери..а если серьезно - ответ принят  :P  :lol:

Демон написал(а):

а что ??? хочешь сказать в наших взаимоотношениях с членами вашей ги не было ничего хорошего?? смех да и только в таком случае

сам ответил на свой вопрос...в 2х предложеньях из трех

и да простится мне флуд в этой теме ^^

добавлено много позже..
66 сообщений...нихачу ничо писать..бойтись миня xD

Отредактировано Бескрылая (2008-01-29 03:31:10)

0

38

Бескрылая написал(а):

просто у меня наверно чувство юмора немного пострадало,работает не корректно...

искренне сожалею бес нормального чувства юмора нехорошо

Бескрылая написал(а):

Демон написал:

    а что ??? хочешь сказать в наших взаимоотношениях с членами вашей ги не было ничего хорошего?? смех да и только в таком случае

сам ответил на свой вопрос...в 2х предложеньях из трех

нехорошо обманывать )))) тебе то уж точно не на что жаловаться ))

0

39

Демон написал(а):

искренне сожалею бес нормального чувства юмора нехорошо

не стоит меня жалеть,нэ? или это тоже была такая шутка?   
Добавлено от нефига делать 03.02.08 : и не тебе,нэ?

Демон написал(а):

нехорошо обманывать )))) тебе то уж точно не на что жаловаться ))

солнышко демонообразное вы это предложенье откуда придумали и к чему написали?о_О :lol:

таки 67 сообщений сча будет..

Отредактировано Бескрылая (2008-02-03 01:01:08)

0

40

Бескрылая написал(а):

не стоит меня жалеть,нэ? или это тоже была такая шутка?   
Добавлено от нефига делать 03.02.08 : и не тебе,нэ?

хм грубо как то нэ?? вроде ничего плохого не делал тебе лично )))

Бескрылая написал(а):

солнышко демонообразное вы это предложенье откуда придумали и к чему написали?о_О

хм затрудняюсь ответить но обещаю подумать и выдать вот так вот

-1

41

Демон написал(а):

хм грубо как то нэ?? вроде ничего плохого не делал тебе лично )))

лови

Демон написал(а):

искренне сожалею бес нормального чувства юмора нехорошо

*зевнула*

Демон написал(а):

хм затрудняюсь ответить но обещаю подумать и выдать вот так вот

автор,сначал думай,потом грузи меня своим бредом..мну уже задолбалась пытатсо осилить твои посты :lol:

0

42

Бескрылая написал(а):

автор,сначал думай,потом грузи меня своим бредом..мну уже задолбалась пытатсо осилить твои посты

сорри, но мои посты просты аж просто ппц, ищи причину внутри себя )))))

0

43

Демон написал(а):

сорри, но мои посты просты аж просто ппц, ищи причину внутри себя )))))

Демон написал(а):

хм затрудняюсь ответить но обещаю подумать и выдать вот так вот

чорт...и это я тормоз..

Демон написал(а):

нехорошо обманывать )))) тебе то уж точно не на что жаловаться ))

но ты ведь не ответил~

0

44

Бескрылая написал(а):

чорт...и это я тормоз..

мое затруднение с ответом отнюдь не означает что я являюсь тормозом ибо просто в тот момент не смог правильно сформулировать эмоции в слова
а по поводу того что ты тормоз я такого не говорил и даже намека не давал странно почему вдруг у тебя появилось такое мнение о своей личности

Бескрылая написал(а):

но ты ведь не ответил~

не ответил на что или не ответил за что???

0

45

Демон написал(а):

не ответил на что или не ответил за что???

вот оно..опять..если я всетаки поняла вопрос, то "на что"..

Бескрылая написал(а):

солнышко демонообразное вы это предложенье откуда придумали и к чему написали?о_О

вот на это  :lol:

Добавлено: а что ты тут блин вообще забыл?оО

Отредактировано Бескрылая (2008-02-15 15:08:51)

0

46

Бескрылая написал(а):

Добавлено: а что ты тут блин вообще забыл?оО

как грубо и некультурно фи
попытка перехода к оскорблениям не является составляющей нормального общения а как я уже говорил общение это главное
и связывать мое присутствие тут с интересами в рагнароке как то глупо ибо даже по слухам состояние вашей гильдии крайне плачевное и врядли на вашем форуме может находиться какая либо ценная стратегическая информация ибо к сожалению ничего стоящего создать у вас не получилось за то как громко и красиво вы уходили все ))) жалко вас ибо если даже в игре не везет то что можно говорить про реальную жизнь??

0

47

ух ты..пошол срач?лол,лол товарищь...ясно зачем вы сюда пришли. вы правы, никаких сверхсекретных сведений на форуме нет. поэтому вам сдесь делать нечего. касательно состояния гильдии - пнх, иди любуйся на своих форумных клоунов. в игре не везет(с какой стороны смотреть...ничо так везет вроде xD) потому что такие подонки как ты развалили гильдию. если ты настолько глуп,что бы связывать ро с реалом - чисто твои проблемы, но что бы тебя уте шить, скажу что у меня и моих родных все заипись исключая то что я немного приболела(о да это кара божья xDDDD)

Демон написал(а):

и связывать мое присутствие тут с интересами в рагнароке

цо-цо-цо...меня запарили тупые бредовые посты со словами которых я не говорила. ну ка кинься в меня цитатой.
я удовлетворила твою потребность в общении?

(не баньте его позязя, хочу пообщатсо >^<)

0

48

Бескрылая написал(а):

касательно состояния гильдии - пнх

Бескрылая написал(а):

такие подонки как ты

Бескрылая написал(а):

ты настолько глуп

Бескрылая написал(а):

тупые бредовые посты

я думал люди способны обдумывать свои поступки, жаль

Бескрылая написал(а):

иди любуйся на своих форумных клоунов

оч красиво оскорблять людей за их спиной, помню один советик на котором присутствовало немало народа и вам всем сказали говорите прямо в глаза свои претензии, что страшно было??? и не надо только прикрываться приличием  человек приличный не позволит себе оскорбить человека ни в лицо ни за его спиной

Бескрылая написал(а):

не баньте его позязя, хочу пообщатсо

разрешаю забанить ибо скучно тут у вас да и общение не очень

0

49

Да зачем банить-то? Пообщайся, видишь тут Лизка рада тебя видеть и горит желанием поболтать) Да,кстати, тебя тоже с прошедшим днем влюблённых... Но ты сам говорил, что мне такое не грозит, толку-то было поздравлять О_о

0

50

Демон написал(а):

оч красиво оскорблять людей за их спиной, помню один советик на котором присутствовало немало народа и вам всем сказали говорите прямо в глаза свои претензии, что страшно было???

мне глючится или сделано было несколько намеков, в том числе и про главного мультовода...после этих намеков ты и вышел из чата...то собрание или я что-то путаю?

Демон написал(а):

я думал люди способны обдумывать свои поступки, жаль

способны. вот ты не способен. человек, осмысливающий свои поступки не разваливает гильдии. и не считает что сделал это хорошо, и хорошо что он это сделал. потому что МС теперь ацы(ы..гг) и у них теперь тоже есть форумные клоуны.

Демон написал(а):

ни в лицо

*зевнула* чтож, тебя мы отметаем.

0

51

что б не говорил что я что-то там не говорю кому-то в лицо. ты один из этих клоунов, но почему-то не разводишь клоунады...странно, душа у тебя именно такая...возможно в будующем,набравшись сил на различных мелких форумах, перейдешь на более большие...удачи тебе в этом не легком деле >^<
насчет дня Св Валентина...кого-кого поздравлять?оО) Демона?) у Демонов не может быть красивой и чистой любви xD (мой циклопчик сказал =^= можете его погладить, пока он добрый :) )

0

52

У Демонов как раз таки может... и тока тупое блондинко не имеет такого скила О_о Над поплакать...

0

53

Бескрылая написал(а):

мне глючится или сделано было несколько намеков, в том числе и про главного мультовода...после этих намеков ты и вышел из чата...то собрание или я что-то путаю?

собрание именно то, но во-первых намеки никакой прямой мысли не выражают, во-вторых я вышел тогда отнюдь не по причине намеков с твоей стороны которые к тому же являлись безосновательными если мне не изменяет память я объяснялся по этому поводу уже, а вышел в связи с данным обязательством перед людьми которых уважаю

Бескрылая написал(а):

способны. вот ты не способен. человек, осмысливающий свои поступки не разваливает гильдии. и не считает что сделал это хорошо, и хорошо что он это сделал. потому что МС теперь ацы(ы..гг) и у них теперь тоже есть форумные клоуны.

за свой недолгий период игры на русро я сделал немало плохих поступков иногда по причине неполноценной информации, по причине своей эмоциональности, по разным причинам, это уже в прошлом, хотите меня осудить за мои действия?? пожалуйста я не против слушаю внимательно, только маленький вопрос а ВАМ ли меня осуждать?? неужели настолько чисты душой??

Бескрылая написал(а):

что б не говорил что я что-то там не говорю кому-то в лицо. ты один из этих клоунов, но почему-то не разводишь клоунады...странно, душа у тебя именно такая...возможно в будующем,набравшись сил на различных мелких форумах, перейдешь на более большие...удачи тебе в этом не легком деле

за пожелание удачи спасибо, это приятно ))) а не думала ли ты что я не развожу клоунады по причине того что не являюсь так называем клоуном?? несколько нелогично тебе не кажется?? а по поводу души могу сказать следующее я сам не знаю какая у меня душа поэтому отношусь несколько скептически к твоим рассуждениям по поводу оной

Бескрылая написал(а):

насчет дня Св Валентина...кого-кого поздравлять?оО) Демона?) у Демонов не может быть красивой и чистой любви xD

))))) зато Демоны могут искренне и в полную силу ненавидеть, что в принципе одно и тоже )))

KsaiRa написал(а):

и тока тупое блондинко не имеет такого скила О_о Над поплакать...

слезами горю не поможешь

0

54

Бескрылая написал(а):

потому что такие подонки как ты развалили гильдию

А о каком развале идет речь? Все остались довольны, не жалуюцца...
Или ты про ту часть людей, кот свалили? Тат тока они и ноют, что они правые,а остальные гавно....хотя сами не смогли удержать то, что было....кто играет в вашей ги из тех кто ушел? Ты, ксаира и еще пару нубов, остальные или забили на ро, или положили на вас хуй....
Так что убейся ап стенку,девочка....

Отредактировано ЭрикКартман (2008-02-17 18:14:38)

0

55

Бескрылая написал(а):

у них теперь тоже есть форумные клоуны.

Начнем с  того, что ты не знаешь для чего это делается...ибо твой черепной коробке не понять этого,т.к. там попросту нету мозга.

KsaiRa написал(а):

и тока тупое блондинко не имеет такого скила О_о

Это ты про девочку,описанную выше?Оо +1 те ксаирака)))

0

56

Лиз, смотри-ка, еще один вступил в нашу беседу... Мы его рады видеть, правда? ^_^

-1

57

ЭрикКартман написал(а):

А о каком развале идет речь? Все остались довольны, не жалуюцца...
Или ты про ту часть людей, кот свалили? Тат тока они и ноют, что они правые,а остальные гавно....хотя сами не смогли удержать то, что было....кто играет в вашей ги из тех кто ушел? Ты, ксаира и еще пару нубов, остальные или забили на ро, или положили на вас хуй....
Так что убейся ап стенку,девочка....

в точку, пытался объяснить тоже самое но видно они понимают только грубый язык к которому видно привыкли больше чем к нормальному общению )))

ЭрикКартман написал(а):

Это ты про девочку,описанную выше?Оо +1 те ксаирака)))

они начинают критиковать друг друга это уже хорошо сдвиг в осмыслении событий видно происходит так держать ))

KsaiRa написал(а):

Лиз, смотри-ка, еще один вступил в нашу беседу... Мы его рады видеть, правда? ^_^

мы оч рады его видеть. хотя я не Лиз, но имею право высказать свою точку зрения )))

0

58

ржу xD стоило мне уйти на день с форума по причине дней рожденья (мама и тетя) как тут же появились новые действующие лица, которые даже не удосуживаются читать посты))))ладно, по-порядку,потихоньку,времени много ^^

Демон написал(а):

хотите меня осудить за мои действия?? пожалуйста я не против слушаю внимательно, только маленький вопрос а ВАМ ли меня осуждать?? неужели настолько чисты душой??

никто никого не судит xD насчет чистоты душой...да, первое - я не смогла спасти второй состав...но его мог спасти каждый,вот такая мне недавно пришла мысль...просто каждый. да, второе - соответственно первый...как спасти от развала то, на что набросилась такая толпа желающих развалить гильдию и сделать из нее что-то еще, если при этом еще и задолбался гм - не знаю, до сих пор не вижу был ли выход, и был ли шанс убратьт желающих уничтожить-уничтожить-уничтожить чужую гильдию...вот все, где я не чиста душой...нечиста в ро, в реале же вроде тебя а - не интересует, б - в реале я белая,пушистая и у меня все хорошо, всем хорошо,писать тут не про что ^^

Демон написал(а):

я объяснялся по этому поводу уже

да, и я тебе даже поверила. но ты считаешь так, как говорил тот кто находился на чаре.

Мой выбор
Мой друг, ты от меня отрекся.
При встрече вновь отвел глаза,
Отпрянул, словно бы обжегся.
Что, не святые образа,

А беса праведник увидел?
Твердишь, что я - уже не я...
Мой выбор так тебя обидел?
Так значит, ты не знал меня...(с)BBars

не могу удержаться,меня последнее время тянет к стихам и рассказам,поэтому - лови)

Демон написал(а):

несколько скептически к твоим рассуждениям по поводу оной

*усмехнулась и зевнула*

ЭрикКартман написал(а):

А о каком развале идет речь? Все остались довольны, не жалуюцца...
Или ты про ту часть людей, кот свалили? Тат тока они и ноют, что они правые,а остальные гавно....хотя сами не смогли удержать то, что было....кто играет в вашей ги из тех кто ушел? Ты, ксаира и еще пару нубов, остальные или забили на ро, или положили на вас хуй....
Так что убейся ап стенку,девочка....

что-то я тебя не помню,ну да ладно))покажи мне гильдию Outcast и я поверю что гильдию не развалили. покажи мне гильдию Outcast в которой ГМ из outcast(виг с ним,с Онимушом, просто из аутов)покажи мне гильдию Outcast в которой в ГЧ есть веселый,беззаботный флуд...а не неадыкватство..да,я верю что иногда есть флуд...но так...или идиотство одного человека,торгующего расходкой...или неуважение согильдийцев(я говорю про недавний случай с Лирен). я вижу разваленную гильдию, у которой теперь есть форумные клоуны.

ЭрикКартман написал(а):

Начнем с  того, что ты не знаешь для чего это делается...ибо твой черепной коробке не понять этого,т.к. там попросту нету мозга.

ахаххахаххахаххааххаахаххахаахахах!!!КАК Я НЕ ПОНЯЛА!!!!!ЭТО ТАКОЙ КЛЕВЫЙ ПИАР!!Сейфер тоже так сердечек пиарит...вы все там пиаритесь...чторт xDDD как я могла забыть Вальтола?)))))))вы у него научились xDDDD
*смиялась до слеееееез*

KsaiRa написал(а):

Лиз, смотри-ка, еще один вступил в нашу беседу... Мы его рады видеть, правда?

я их люблюююююю!!!!!!^________________^

Демон написал(а):

в точку, пытался объяснить тоже самое но видно они понимают только грубый язык к которому видно привыкли больше чем к нормальному общению )))

дааааа....ударь меня,мачо xD(Ались...при слове мачо - спокойно..они не понимают почему я смеюсь...xD)

Демон написал(а):

они начинают критиковать друг друга это уже хорошо сдвиг в осмыслении событий видно происходит так держать ))

поставь пожалуста знаки препинания а то я не понимаю а чом ты это написал..это уже третий раз

Демон написал(а):

мы оч рады его видеть. хотя я не Лиз, но имею право высказать свою точку зрения )))

имеешь-имеешь))))))))))))))

0

59

Бескрылая написал(а):

да, и я тебе даже поверила. но ты считаешь так, как говорил тот кто находился на чаре.

хм можно считать все что угодно, но при этом сказать или не сказать это две оч большие разницы, я много чего считаю но неплохая черта знать меру в том что говоришь

Бескрылая написал(а):

не могу удержаться,меня последнее время тянет к стихам и рассказам,поэтому - лови)

спасибо это придает общению прямо таки светский характер )))

Бескрылая написал(а):

что-то я тебя не помню,ну да ладно))покажи мне гильдию Outcast и я поверю что гильдию не развалили. покажи мне гильдию Outcast в которой ГМ из outcast(виг с ним,с Онимушом, просто из аутов)покажи мне гильдию Outcast в которой в ГЧ есть веселый,беззаботный флуд...а не неадыкватство..да,я верю что иногда есть флуд...но так...или идиотство одного человека,торгующего расходкой...или неуважение согильдийцев(я говорю про недавний случай с Лирен). я вижу разваленную гильдию, у которой теперь есть форумные клоуны.

такс начнем по порядку, гильдия это не значок с названием это группа людей чем-то объединенных не буду уточнять чем, показать тебе ауткастов?? я ауткастовец и еще многие скажут то же самое с гордостью неважно в какой ги они находятся в данный момент, я сейчас в Rise Again тебе это не о чем не скажет, но при этом внутри меня останется память про ауткастов и пока она есть внутри бывших ее членов гильдия существует, а вот про твою персону, говорю конкретно ибо беседую именно с тобой, я не готов такое сказать ибо ты оставила гильдию  точнее скажем бросила в самый трудный момент, а что может ты сохранила гильдию?? или как то помешала ее "развалу"?? хотя никакого развала и исчезновения не было, теперь на тебе позорное клеймо фаллен скай, тьфу...     

Бескрылая написал(а):

дааааа....ударь меня,мачо xD(Ались...при слове мачо - спокойно..они не понимают почему я смеюсь...xD)

ух ты так попробуй объяснить а то знаешь когда человек сидит и лахает один он либо не очень умный либо обкурился цука в одиночку

Бескрылая написал(а):

поставь пожалуста знаки препинания а то я не понимаю а чом ты это написал..это уже третий раз

специально для тебя
они начинают критиковать друг друга, это уже хорошо, сдвиг в осмыслении событий, видно, происходит. так держать ))

Бескрылая написал(а):

имеешь-имеешь))))))))))))))

я рад )))

0

60

Бескрылая написал(а):

дааааа....ударь меня,мачо xD

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не надо вспоминать-то про это xDD Одной фразой подняла настроение на весь день )))

Демон написал(а):

такс начнем по порядку, гильдия это не значок с названием это группа людей чем-то объединенных не буду уточнять чем, показать тебе ауткастов?? я ауткастовец и еще многие скажут то же самое с гордостью неважно в какой ги они находятся в данный момент, я сейчас в Rise Again тебе это не о чем не скажет, но при этом внутри меня останется память про ауткастов и пока она есть внутри бывших ее членов гильдия существует, а вот про твою персону, говорю конкретно ибо беседую именно с тобой, я не готов такое сказать ибо ты оставила гильдию  точнее скажем бросила в самый трудный момент, а что может ты сохранила гильдию?? или как то помешала ее "развалу"?? хотя никакого развала и исчезновения не было, теперь на тебе позорное клеймо фаллен скай, тьфу...

А что сделали Вы, уважаемый Ауткастовец, для сохранения гильдии? Может я что-то пропустила? Если это так, то я действительно невнимательная овечка ) Так что не перекидывай "бросила ги в трудный момент" на других, смотри в первую очередь за собой.
Позорное клеймо фаллен скай ) бугага прям. Каждому свое, Демончик =) Кому Rise Again, кому FS. Лично твои трудности кем ты нас считаешь =)

ЗЫ : Лиз, стишок классный )

0


Вы здесь » FallenSky » Все для всех » А доступ дадите?=Ъ