FallenSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FallenSky » Все для всех » Собственно с Днем Защитника Отечества! :)


Собственно с Днем Защитника Отечества! :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

От лица всего девичьего коллектива не буду, поздравлю только от себя, надеюсь девушки подтянутся )

С праздником вас, наши дорогие любимые мужчинки/мальчики! всего вам самого-самого наилучшего в вашей жизни, пусть солнце светит всегда для вас, освещая вашу дорогу самыми тёплыми и самыми светлыми лучами! Пусть никогда не уходит из ваших крепких мужественных сердец доброта, любовь, удача! Пусть ваши дамы сердца будут под вашей надёжной опекой, ведь именно благодаря вам мы (хрупкие и ранимые... а еще вредные до ужаса :Р ) чувствуем себя спокойными и защищенными! )

УРА УРА УРА нашим самым замечательным парням гильдии Fallen Sky, ну и естественно всегда готовым прийти на помощь парням из Ордена Роз!

ПОЗДРАААВЛЯЯЯЯЮ!!! ^_^

0

2

пристоединяюсь к поздравлениям,но я думаю им не до того,чтобы читать поздравленья на форуме xD

+1

3

ну хз хз ))

млааа головаа болииииит Т_Т к черту такие праздники о_О

0

4

вот. у них то же самое,только ты сначала поздравила...а сильный пол прочитает это гденить эдак сегодня ночью-завтро..^^

0

5

Спасибо, девочки =)
:blush:  :cool:

0

6

омг... Лизь... он 28ого отошел О_о )

зы: боюсь 8ого марта...

0

7

Только сёдня заметил тему. Нашим прекрасным дамам спасибо.

Готовьтесь отмечать. скоро и ваш празник нагрянет) За ваше здоровье и удачу и литра будет мало выпить) (ананасового сока конечно))

знаю я твой "ананасовый сок"... xD

0

8

Спасибо =)

0

9

добрутро проспавшимся..^^

0

10

Лиз, ты у нас все таки предсказательница )) почти неделю отходить эт что-то... Х_х Или я ничего в этой жизни не понимаю?)

0

11

о..я еще такого могу напредсказывать,что страшно станет...^^

0

12

А скажи ка мне гадалка что мня ждет через сутки?О_о xD

0

13

хм..через сутки тебя ждут новые сутки...оО

0

14

Всё-таки тут трушные смайлы :crazyfun:

0

15

Ну сорь какие есть :)

0


Вы здесь » FallenSky » Все для всех » Собственно с Днем Защитника Отечества! :)